Это самый главный раздел каждой ролевой!!! Без него все бы творили безпредел и всё бы было очень не культурно. Так, как большинство админов ролевых просто воруют чужие правила, мы решила написать свои правила. Мы не будем засорять ваши мозги строгими поручениями и напутствиями, а просто с юмором расскажем вам стандартное поведение на ролевой mafia. live or die;.
1.1 Рейтинг игры
Долго думала какой бы рейтинг поставить и решила пусть будет NC-17. Вроде как стандарт, но и разгуляться тоже можно. Напоминаю при рейтинге NC-17 разрешается отыгрывать различные интимные сцены, но без какого-либо насилия и извращения!, возможны драки с подробным описанием "мочилова и резни", но без летальных исходов в случае с персонажем вместе с которым вы играете. Убивать персонажей можно: а) в вашем прошлом, а я думаю, что большинство персонажей не одного человека убили, б) с разрешения игрока и администрации и в) отыгрывать убийства с гейм-мастером. Всё понятно покатили дальше!
1.2 Регистрация
Всем понятно, как регистрироваться, но не все понимают сразу на каком языке писать ник. Звучит смешно, но тем не менее, регистрация ников на АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ, тоесть латиницей. Прежде чем регистрироваться, проверьте, свободна ли внешность, которой хотите играть, дабы избежать скандалов на подобие "Я всё время играю только с этой внешностью и менять не буду!".Для этого пишем в тему "Вопросы гостей" и расспрашиваем про всё вас интересующие, рады будем помочь. Также до регистрации внимательно просмотрите список персонажей ( а то уж слишком много одинаковых имён и фамилий, понарегестрируются, а потом пропадают). Так же если в акции указано ваще прозвище пишим прозвище. Пошли дальше...
1.3 Анкета
Ах это сладкое слово анкета. Ну тут всё просто. Заполняем строго каждую графу. Если не понятно, что под ней писать, то вместо той информации которую мы от вас требуем вы пишите образно говоря " А чё это?" и мы отвечаем, вы исправляете мы проверяем и принимаем! В случаи с аукционными персонажами всё намного проще так, как у них "Упращёный приём". Всё ясно, дальше...
1.4 Профиль
Так же нравиться этот раздел. У нас очень чуткая администрация, это во первых, а во вторых, мы любим красивые, ухоженные профили. Нам нравятся когда у вас в подписи стоят мини-мувчики а аватар сделан качественно, всем ясно, что не у всех есть возможность хорошо одеть свой профиль. Мы предлагаем свою помощь. Профессиональные фотошоперы сделают вам и мини-мув, и аватарку, и кнопку, и марку и всё что вашей душе угодно. Так же нам нужна ваша информация, поэтому в теме " - з а п о л н е н и е ЛЗ" пишем всё нас интересующие. В подпись вставляем тоже небольшой шаблон который будет в теме " - ш а б л о н ПОДПИСИ".
1.5 Игра
Ну, думаю если бы вы не играли на подобных ролевых вы бы не регистрировались, поэтому вы должны знать как играть. В основном мы поддерживаем категорию "от третьего лица", но думаю описывать проще от первого. Поэтому у нас вы можете играть как от первого лица тоесть " Я увидел(а), я сделал(а), я понял(а)..." или " Он(а) увидел(а),он(а) сделал(а), он(а) поняла(а)..". Принцип понятный.
Ваши мысли - курсив, ваша речь - жирный, речь собеседника - подчёркнуто. Ненармативная лексика, в пределах разумного разрешается только во флуде. Оскарбление играков запрещается!
1.6 Плагиат
Мы ненавидим плагиат, поэтому всё делаем сами. Если вы решили взять чужой аватар, то обязательно пишем в подписи ava by ..., или muv by... В случаи если вы не знаете автора пишем просто в подпись ссылку с ролевой где взяли аватар или мини-мув (скрываем её под спойлером).

Ну надеюсь вы не утомились, да тут и читать особо нечего. Но хотелось бы напомнить, что не за соблюдения правил вы ставитесь в БАН, но думаю этого не произойдёт. Если вам понравились правила жду комплиментов :blush: Приятной игры!
for mafia. live or die by Admin(#wonderful life)